Законы!

             
Основные Правила!

1
1.1
Админ ВСЕГДА ПРАВ !!!
2.1
Не капать на мозги администратору своими вопросами в личку. Для этого есть специальная тема. Тем более своими просьбами «Сделайте меня админом» и т. п.
3.1
Если вы терпеть не можете такие ролевые, или думаете, что это глупо, просьба не высказывать этого всего игрокам и самому администратору лично. Никто вас не держит. В правом верхнем углу находится такой беленький крестик в красном квадратике.
4.1
Если вы заметили на нашем форуме какое-нибудь нарушение типа авторского аватара и т. п.. Не стоит создавать всякие ругательные в адрес нашей ролы темы, а тем более грозиться взломать форум. Можно просто спокойно объяснить, чем вы недовольны и почему вас это так разозлило, это намного эффективнее. Поверьте мне.
5.1
Не стоит разъяснять свои отношения в темах ролевой. Если вы терпеть не можете одного пользователя и все таки будите высказываться в игровых и вне ролевых темах, почему после этого мы должны терпеть вас? Просьба выяснять свои отношения в личке. А еще лучше нажать на тот самый крестик, который я описывала в третьем пункте, глубоко вздохнуть пару раз и успокоится. КлЮчИвОе СлОвО "сНеГоЗаЯц"
6.1
Не угрожать в личку своим. Если вы получили угрозу, просьба немедленно сообщить администратору в Личные сообщения и ни в коем случае не создавать тему с испуганными  возгласами « Ааааааа!!! Хакер!!!», (часто оказывается, что даже и не хакер) так как этим вы можете спугнуть его или побудить к решительным действиям.
7.1
Если вы администратор или модератор, при взломе немедленно проверить  IP. И обязательно записать его и сообщить номер главному админу.
8.1 Что касается мата и других ругательств, это недопустимо. Поверьте мне, я не добренький админ, который поставит предупреждение, и все будут счастливы. Так что просьба держать всякие плохие словечки при себе.
9.1
Просьба не регистрировать нового персонажа только для рекламы. Для этого создан один единственный персонаж. Ник: РЕКЛАМА  Пароль: 1234.  Все созданные вами для рекламы персонажи, будут немедленно удаляться.
10.1
Все рисованные аватары просьба подписывать в подписи. Если вы не знаете автора, пишите ava by:???

Правилананипасния Постов

2

1.2
Пост не должен быть меньше 4 строк. Все-таки приятно читать большой и содержательный пост, а не два слова, которые кажутся песчинками. На фоне громадных подписей.
2.2
Если вы переходите из одной игровой темы в другую просьба писать под постом, куда вы переходите. А то ищи свищи вас по всему игровому простору ролевой.
3.2
Слова персонажа выделяем жирным шрифтом, а мысли – курсивом. Так будет легче читать и вам и нам.
4.2
Прошу после знаков препинания пропускать место пробелом, а то иногда не поймешь, где конец, где начало.
5.2
ОФФ: и ОСС: стараться пользоваться как можно реже и только в крайних случаях, а не для того чтоб поболтать. Если уж так не терпеться пообщаться пишите в личку.
6.2
И перед тем как отправить пост, просьба проверить его в Word, так как ошибки тоже будут подсчитываться.

Правила Заполнения Анкет

3
1.3
Вся анкета в общей сложности должна составлять не меньше 20 строк.
2.3
Каждый пункт описывайте как можно более подробно, а то потом сами не пожалеете, что раньше этого не написали.
3.3
Картинки вместо описания внешности не принимаются. Однако к пункту «Внешность» ее желательно добавить.
4.3
Пункты «Внешность» «БИО» и «Характер» описывайте не меньше 5 строк.

Поправка от 01.01.2010.
Народ, так как мы с Микой больше всего сделали дл этой ролевой, я позволю себе внести правку в правила:
Очень прошу, пишите грамотно, ладно если вам 11-14 лет и вы пишите без знаков препинания, то ставьте хоть точки и вопросительные знаки.
Хоть не делайте такие ошибки как "волчиться", а то одного такого уже забанили.
Ладно уж можно писать что-то типа"Енто", "Какой та" "Ничиво" и т.п.
Но никаких "друзьяффки", "Милафка", никаких "фф" !!!
За такое в первый раз буду давать читать правила, а потом ставлю предупреждение.
Народ, если вам 15 и больше, ну это уже не прилично писать не грамотно...
Ну хоть знаки ставьте...
Так, а теперь система штрафов:
За нарушение ставится "предупреждение"
3 предупреждения = 1 выговор.
3 выговора = бан на определённое время. С ув. Интеру
Одобрено Микой